МБОУ "Клименковская ООШ"
Белгородская обл.. Ровеньский р-он, с.Клименково

Нормативно-правовые документы Федерального уровня

• Федеральный закон от 1 марта 2020 г. № 47-ФЗ “О внесении изменений в Федеральный закон "О качестве и безопасности пищевых продуктов" и статью 37 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"
    • Приказ об утверждении методических рекомендаций по организации питания обучающихся и воспитанников образовательных учреждений
    • Федеральный закон от 1 марта 2020 г. № 47-ФЗ "Рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций"
    • Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях

Нормативно-правовые документы Регионального уровня

Нормативно-правовые документы уровня образовательного учреждения

Приказ №132. 31.08.2022 г. "Об организации контроля качества питания обучающихся в 2022 - 2023 учебном году"

Положение о комиссии по контролю за организацией и качеством питания обучающихся

Положение об организации здорового питания детей и подростков в МБОУ «Клименковская основная общеобразовательная школа»

Приказ №142 от 30.08.2023 "О создании комиссии по контролю за качеством питания обучающихся в школьной столовой в 2023-2024 учебном году".

Приказ №143 от 30.08.2023г. "Об создании питания школьников в 2023-2024 учебном году".

Приказ №144 от 31.08.2023г. "О создании бракеражной комиссии в МБОУ "Клименковская ООШ"

В МБОУ "Клименковская  основная общеобразовательная школа" организовано двух разовое горячее питание обучающихся:

1. Завтрак
    2. Обед
    Питание осуществляется в обеденном зале столовой.

Обучающиеся начальной школы и основной школы питаются в разное время

Продуктовый набор за ноябрь 2022г

Продуктовый набор за март 2023г

Продуктовый набор за май 2023г

«Школьный завтрак»
      Общероссийским общественным движением «Народный фронт «За Россию» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и АНО «Институт отраслевого питания» реализуется проект «Школьный завтрак» (далее – Проект) с целью контроля качества школьного питания.

Ссылка на проект "Школьное питание "https://pitanie.onf.ru/

после 1-го урока
      после 4-го урока
      6789